| RSS
                        
Главная |
Меню сайта
Форма входа
Наш баннер
Код нашего баннера:




Жизнь сайта
.
Существует и ещё от инопланетян отстреливаться умудряется. :)
Инфо о компе...

IP-Адрес: 3.238.57.9
ОС:
Браузер:
ICQ UIN:
Виджет сайта

Виджет сайта Duke Nukem LF

Новости сайта
Перейти на сайт
Скачать игру и дополнения

Duke Nukem LF (2009-2013)

Главная » Архив материалов

Мод для EDuke32 Duke Plus снова обновился!

Duke Plus версии 2.05 можно найти в каталоге файлов


Просмотров: 735 | Добавил: Duke_Nukem_x86 | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Судебное разбирательство между Take-Two Interactive и Apogee Software Ltd. по поводу Duke Nukem Forever пролило свет на еще один проект с мускулистым блондином в главной роли. Согласно заявлениям Apogee, 2K Games (дочерняя компания Take-Two) должна была выпустить игру с рабочим названием Duke Begins в первой половине 2010 года.

Игра неопределенного жанра родилась в трехстороннем соглашении, заключенном в октябре 2007 года. В обмен на $2,5 млн., полученные в счет будущих роялти за DNF, Apogee разрешила 2K Games создать Duke Begins. Кроме того, новый договор внес поправки в условия сделки 2001 года — например, Take-Two потеряла права на сиквелы Duke Nukem Forever и игры по фильму о Дюке.

Впрочем, Duke Begins может никогда не сойти со стапелей. Представители Apogee утверждают, что в апреле 2K Games в одностороннем порядке заморозила или свернула разработку, нарушив условия октябрьского договора. На данный момент Take-Two и 2K Games не подтвердили и не опровергли эти слова. ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Duke_Nukem_x86 | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

3D Realms свернула Duke Nukem Forever, уволила работавшую над игрой команду и даже закрыла свой сайт, но все еще жива, утверждает сооснователь студии Джордж Бруссард в официальном заявлении на судебный иск со стороны Take-Two Interactive. Издатель DNF обвинил 3D Realms в нарушении сразу двух договоров и теперь пытается получить контроль над культовой серией.

«Вопреки слухам и различным заявлениям, 3D Realms не закрылась и не закрывается», — гласит заявление. — «3DR сохраняет за собой права на Duke Nukem. Однако, 6 мая из-за нехватки средств мы были вынуждены распустить команду Duke Nukem Forever. Сегодня 3DR гораздо меньше, чем раньше, но продолжит выдавать лицензии на создание игр в серии Duke Nukem и участвовать в их разработке».

По словам Бруссарда, исковое заявление Take-Two искажает события. Злополучные $12 млн., которые 3DR якобы получила от T2, на самом деле полностью ушли к Infogrames, у которой Take-Two выкупила права на издание Duke Nukem Fo ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: Duke_Nukem_x86 | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Take-Two Interactive подала в суд на компанию Apogee Software Ltd., более известную как 3D Realms Entertainment. Издатель обвиняет своего давнего партнера в нарушении договора на разработку Duke Nukem Forever.
По словам Take-Two, в 2000 году она заключила соглашение с Apogee Software и выплатила $12 млн. за право издания игры. В 2007-м компании заключили второй договор. 6 мая 2009 года Apogee остановила разработку Duke Nukem Forever, уволила всех сотрудников и объявила о закрытии, нарушив тем самым договор, гласит исковое заявление.
Сооснователь Apogee Software Скотт Миллер заявил в ответ, что его фирма не заключала таких соглашений и не получила и копейки из этих $12 млн. «Это, а также многое, является стопроцентным враньем», — утверждает он.
Напомним, первоначальным издателем Duke Nukem Forever являлась GT Interactive — именно с ней 3D Realms заключила контракт в 1997-м. Три года спустя, Infogrames, поглотившая GT, перепродала права Take-Two.
Просмотров: 637 | Добавил: Duke_Nukem_x86 | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Едва отметив 17-ю годовщину Wolfenstein 3D и 12-ю — разработки шутера-долгостроя Duke Nukem Forever, 3D Realms Entertainment, она же — Apogee Software, Ltd., закрылась. Причина — самая банальная: у фирмы опустел кошелек. Новость подтвердил вебмастер студии Джо Сиглер на официальном форуме компании.

Весь персонал студии уволен, однако Дюк Нюкем еще в строю. Издательство Deep Silver поспешило заявить о том, что закрытие 3D Realms никак не повлияет на разработку Duke Nukem Trilogy для NDS/PSP, которая идет полным ходом в стенах Frontline Studios и Apogee Software LLC. Take-Two Interactive, в свою очередь, напомнила о том, что владеет правами на издание Duke Nukem Forever, даже несмотря на то, что 3DR самостоятельно финансировала этот проект все последние годы.

Apogee Software, Ltd. была основана в Техасе в 1987 году Скоттом Миллером и Джорджем Бруссардом. Помимо платформенной аркады Duke Nukem, компания прославилась тем, что выпустила серию Commander Kee ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Duke_Nukem_x86 | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
Халло, юзер!
Превед, Геймер!))
Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Инопланетяне"
Дюк онлайн
Мы Вконтакте
Друзья сайта
Duke Nukem Series
Command & Conquer и Red Alert, игры Westwood Studios
Статистика

На сайте:

Сегодня день рождения у:

Copyright Duke Nukem LC © 2009-2024


Сгенерировано за 0,00 секунд с запросами

Рейтинг@Mail.ru